
Пранкеры от лица Чичваркина предложили Виктории Боне $10 тыс. за видео против поправок
Пранкеры разыграли телеведущую и бывшую участницу «Дома-2» Викторию Боню, предложив ей 10 тыс. долларов за ролик против поправок в Конституцию от лица бизнесмена Евгения Чичваркина. Девушка на предложение согласилась. Запись их разговора опубликована на ютуб-канале Vovan222prank.
«Мы готовим такую глобальную кампанию по поводу поправок в Конституцию. У нас известные люди записывают ролики про то, что они не поддерживают эти поправки. Хотелось бы, чтобы ты тоже, если есть возможность, поучаствовала», — предложил пранкер телеведущей. «Ты, наверное, слышала, что полностью переходит государству вся власть, соответственно там контроль огромный. Я слышал, что ты по поводу чипирования заявляла… 5G вышек», — добавил он.
Позже Боня объяснила свое
Читать на znak.com
