Пожилой мужчина скончался от отравления газом в Нижнем Новгороде
Два человека — 63-летний мужчина и 68-летняя женщина — 12 декабря в восьмом часу вечера отравились угарным газом в доме на улице Е.Никонова в Московском районе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.Нижегородец, в итоге скончался, а женщина была госпитализирована в больницу № 33.Причина происшествия устанавливается.
Ранее мы сообщали о пожаре в Нижнем Новгороде, где погибли хозяин и его 30 собак.Рассказываем, где этой зимой в городе N сделать лучший Instagram-контент.Почти с каждой из скульптур связаны свои приметы: одни приносят деньги, другие – исполнение желаний, третьи – стабильность в семейных отношениях. Власти города определили площадки в Нижнем Новгороде, где можно будет приобрести хвойные зимние
. Читать на vgoroden.ru


