Пожилой москвич сознался, что зарезал сердобчанина за столом
В Сердобске 60-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве. Сообщение о преступлении поступило ранним утром 13 июня.
В полицию позвонил горожанин. Он рассказал, что пришел в гости к другу в дом на Балашовской улице и обнаружил хозяина мертвым.
Прибывшие по адресу полицейские обнаружили на теле 59-летнего мужчины два ножевых ранения в шею. Убитый нигде не работал и жил один.
По горячим следам сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные установили подозреваемого - им оказался 60-летний уроженец Сердобска, который в основном жил в Москве, но часто наведывался в родной город, где у него была квартира.По данным следствия, вечером 11 июня он пришел в гости к приятелю, которого не видел несколько лет. Мужчины устроили застолье,
. Читать на penzainform.ru
