

Пожилая смолянка зарезала собственного брата
Вчера, 2 июля, в Рославльском районе Смоленской области произошло кровавое убийство. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД.
Местная жительница повздорила с двоюродным братом. Когда женщине надоело спорить, она схватила кухонный нож и вонзила его в тело родственника. Осознав, что натворила, 54-летняя убийца бросилась к соседям за помощью. «Скорая» приехала быстро, но было уже слишком поздно — ранение в область подмышки оказалось роковым.
Констатировав смерть, медики вызвали полицию. Прибывшие на место трагедии оперативники сразу сложили два плюс два и вычислили личность преступницы — в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».
Погибшему было всего 45 лет.
Источник Читать на readovka.ru
