

Пожар в первомайском "Эпицентре": виновнику грозит пожизненное заключение
"Эпицентр" в городе Первомайск грозит суровое наказание, вплоть до пожизненного тюремного заключения. Об этом в Facebook сообщил глава Нацполиции Николаевской области Сергей Шайхет.По его словам, задержанного 37-летнего мужчину подозревают в покушении на убийство и умышленном уничтожении или повреждении имущества.
Ранее поджигатель уже привлекался к уголовной ответственности.По данным полиции, мужчина, вооруженный ножом и топором, пришел в "Эпицентр" и разлил в помещении горючую жидкость. Затем он устроил поджог, ранил охранника и пытался сбежать.
При задержании преступник ранил топором еще одного охранника.У злоумышленника был сообщник, но он сбежал. Правоохранители занимаются его поимкой. Сейчас на месте пожара продолжают работать
. Читать на newsone.ua
