Пожар в коллекторе в Москве не вызвал превышения ПДК вредных веществ
Пожар в коллекторе на севере Москвы не вызвала превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу городского управления МЧС России.
На место была направлена мобильная лаборатория ведомства, она не выявила превышения допустимых показателей, указано в сообщении.
Ранее сообщалось, что из-за пожар в коллекторе на Ленинградском проспекте 11 домов были отключены от электричества. По коллектору на протяженности 6,5 км проходят кабели связи, силовые кабели, трубопроводы для горячей и холодной воды. По имеющимся данным, огонь охватил именно кабели.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— В Москве из-за пожара 11 домов остались без света
Читать на gazeta.ru
