

Пожар в гостинице Одессы: число погибших возросло, жители жалуются на проблемы с электричеством
Пять человек отравились угарным газом. Число жертв пожара в одесской гостинице "Аркадия" возросла. По словам местных спасателей, погибший два человека — это мужчина и женщина.
Их тела нашли после того, как удалось потушить огонь. Предварительно, они были жителями отеля. Кроме того, пятеро отравились угарным газом.
Подробности пожара — в сюжете ТСН.Ранок. 18 января. Пожар вспыхнул накануне вечером, в 20:30.
В это время девушки на втором этаже отеля услышали в соседней комнате громкий треск и крик, а уже через минуту почувствовали запах дыма. "Мы открой дверь, но ничего не видели, потому что все было в дыму", — вспоминает жительница отеля Анастасия Шпиляева. В Одессе масштабный пожар в отеле: есть жертва, спасатели еще работают (фото, видео)
. Читать на tsn.ua

