Пожар на американском десантном корабле USS Bonhomme Richard потушили спустя четыре дня
Пожар на американском десантном корабле USS Bonhomme Richard потушили 16 июля, сообщила пресс-служба Тихоокеанского флота Военно-морских сил США.Корабль, который сейчас находится на базе Военно-морских сил США в Сан-Диего (штат Калифорния), загорелся 12 июля. В момент возгорания на корабле находилось около 160 моряков. 15 июля в целях предосторожности с USS Bonhomme Richard и пирса вывели весь персонал, поскольку корабль осел и изменил крен, но 16 июля тушение пожара продолжилось. "После четырех дней тушения все известные очаги возгорания на борту USS Bonhomme Richard были ликвидированы.
Наши пожарные команды исследуют каждое помещение, чтобы проверить, нет ли там огня", – рассказал контр-адмирал Филип Собек.Он отметил, что причина пожара
. Читать на gordonua.com

