
«Пожалел, что хотел вернуться». Денисов рассказал, почему не перешёл в «Зенит» в 2018-м
Бывший футболист сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Игорь Денисов рассказал, почему не вернулся в «Зенит» на закате своей футбольной карьеры в 2018 году. «Я и ребятам, и жене говорил: «Сейчас выиграю чемпионат и просто уйду. Соберу вещи и уйду».
Мы с Геркусом много разговаривали, потом был шанс вернуться в «Зенит». Я не хотел обижать «Локомотив», просто хотел доиграть дома. Но не получилось.
Почему? Не взяли, я не знаю почему. Слава (Малафеев) тогда мне набрал, спросил зарплату… Всё уткнулось в деньги. Я, конечно, люблю футбол, но я лидирующий игрок «Локомотива», капитан команды, а мне вот так по звонку… Со мной поговорили, и я понял.
Вообще пожалел, что хотел вернуться. Я вообще ничего не просил. Я ждал их предложения.
Читать на championat.com
