

«Поздравляем мир!» В США начали вакцинировать от коронавируса
С сегодняшнего дня в СГА стартовала вакцинация от опасного коронавируса - первой вакцину от COVID-19 получила медсестра из Нью-Йорка.
Как пишет USA Today, в понедельник утром медсестра реанимации Сандра Линдси получила первую прививку от Pfizer/BioNTech, информирует .
«Я готова. Давайте сделаем это», — сказала она, после чего ей сделали укол.
По словам Линдси, она почувствовала облегчение, и заявила, что хотела «внушить обществу уверенность в безопасности вакцины».
«Я надеюсь, что это начало и конец очень болезненного периода в нашей истории», — добавила она.
В свою очередь президент Дональд Трамп в Twitter поздравил Соединенные Штаты и мир с первой цией.
«Введена первая вакцина. Поздравляем США! Поздравляем мир!», — написал он.
Читать на enovosty.com
