
Поздний гол Родригеса принес Динамо победу над Александрией
Киевляне пропустили первыми, но затем собрались с силами и перевернули ход игры. Киевское Динамо вырвало победу у Александрии в матче 20-го тура чемпионата Украины.
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "бело-синих". Первыми забили хозяева поля - на 14-й минуте Артем Ситало получил мяч и нанес прицельный удар по воротам Бущана.
Спустя 20 минут киевляне сравняли счет благодаря усилиям Николая Шапаренко. Хавбек уверенно реализовал пенальти, который назначили после того, как Мирошниченко сыграл рукой в своей штрафной.
В начале второго тайма Александрия осталась без главного тренера - Владимир Шаран получил красную карточку за споры с арбитром. Затем Динамо вышло вперед.
Караваев замкнул прострел с левого фланга от Миколенко. Но арбитр
. Читать на korrespondent.net
