Пойманы вандалы, изуродовавшие восстановленный Россией центр...
Полиция установила и задержала лиц, обвиняемых в порче недавно отреставрированных объектов в центре Севастополя, которые пришли в негодность в украинские времена и восстанавливались за счет бюджета Москвы.
Об этом журналистам сообщил директор Департамента городского хозяйства Евгений Горлов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Накануне , Таврическую лестницу, телефонную будку, Также были изрисованы входные группы на улице Гоголя. Предположительно, ущерб нанесли эти же граждане.
Задержанными оказались трое местных жителей в возрасте 23-26 лет. Они полностью признали свою вину и рассказали, что нанесли надписи из хулиганских побуждений. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 1 статье 243 УК РФ. Максимальные санкции статьи
Читать на politnavigator.net