Появилось видео стрельбы в ставропольской больнице
Возбуждено уголовное дело
Кадры с места стрельбы в больнице Светлограда на Ставрополе появились в сети. Как сообщили в Следственном комитете, виновник инцидента – 36-летний житель города, приревновавший свою жену. Он вооружился охолощенным автоматом Калашникова, переделанным под стрельбу боевыми патронами.
«Только что были слышны хлопки, похожие на выстрелы», – слышен на видео голос очевидца за кадром.
Мужчина заподозрил супругу в служебном романе с одним из врачей. Он явился с оружием в Петровскую районную больницу, где жена работает медсестрой и обстрелял стены и потолок медучреждения. Преступник задержан, возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, передает РИА Новости.
Читать на tvc.ru
