

Появилось видео разгрома российских оккупантов на бронированных машинах | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях
Бойцы Вооруженных сил Украины уничтожили в хлам колонну с десантом российских оккупантов на двадцати боевых бронированных машинах. Соответствующее видео продемонстрировала пресс-служба Сухопутных войск ВСУ на своей страничке в социальной сети «Фейсбук».
«Экскурсовод», гуляя с видеокамерой между развороченной техники, подробно перечисляет названия ББМ: боевые машины пехоты, многоцелевые тягачи легкобронированные, бронированные разведывательно-дозорные машины и прочие. Среди них есть, как минимум, один танк – его голос за кадром называет «мишкой». Судьба экипажей не указывается.
На бронетехнике видна маркировка «Z». Предположительно, колонна попала под артиллерийский удар.
Между тем, Генеральный штаб ВСУ сообщил, что в ОРДЛО оккупанты огласили новую волну «мобилизации», подняв гранично-допустимый возраст до шестидесяти лет. Толку от таких «резервистов» не много – не обученные и не мотивированные они либо быстро гибнут, либо сдаются в плен. Ежедневно в города ОРДЛО с фронта пребывают грузовики с трупами.
Однако у Кремля большой дефицит «пушечного мяса», а жителей ОРДЛО российским властям жалко меньше всех.
<hr />Подпишитесь на новости<hr /> Читать на real-vin.com
