Появилось видео допроса фигурантов дела об избиении пассажира в метро
Появился видеоролик с допроса троих фигурантов избиения пассажира в вагоне поезда на Арбатско-Покровской линии московского метро. Инцидент произошел в среду, 6 октября.
На ролике один из злоумышленников рассказал, что в 2020 году его осудили по статье «Кража». При этом все трое мужчин признали свою вину и заявили, что раскаиваются в содеянном.
Ранее начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве, полковник внутренней службы Владимир Васенин сообщил «Вечерней Москве», что трое мужчин избили пассажира в вагоне поезда, который следовал от станции «Измайловская» до станции «Первомайская» на Арбатско-Покровской линии московского метро. В результате их .
Владимир Васенин отметил, что по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».
Со
Читать на vm.ru



