Появилось новое распоряжение губернатора Кузбасса по ситуации с COVID-19
В Сети опубликовали новое распоряжение губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва из-за ситуации с коронавирусом. С документом, который разместили в электронном бюллетене правительства региона, ознакомился корреспондент А42.RU.
В распоряжении говорится, что с 4 марта в регионе официально разрешат работу кружков и секций, а также проведение досуговых мероприятий для пожилых кузбассовцев в организациях социального обслуживания. С 5 марта можно будет проводить однодневные ярмарки, приуроченные к Международному женскому дню, с предоставлением услуг торговли и общественного питания на открытом воздухе в городах: Анжеро-Судженск, Белово, Кемерово, Киселёвск, Междуреченск, Новокузнецк и Прокопьевск.
— Разрешить организацию и проведение на открытом
Читать на gazeta.a42.ru

