
Появились подробности по стрельбе в Казани
Журналисты с места событий сообщают о том, что после стрельбы в гимназии под номером 175 зафиксирован взрыв. По информации от Telegram-каналов, утром 11 мая в помещение ворвались несколько человек с автоматами. В ТАСС заявили, что одним из злоумышленников был подросток.
Очевидцы уточнили, что огонь велся на первом и третьем этажах. Один из преступников якобы побежал по улице Туганлык после совершения преступления. В настоящее время он задержан. Предварительно, речь идет о подростке. В администрации учебного заведения корреспонденту "Интерфакса" рассказали о том, что оружие в здание пронес подросток. Он якобы ранил нескольких одноклассников.
Источники называют разное число пострадавших. Есть сведения об одном или двух раненых
Читать на piter.tv

