

Появились подробности о стрельбе в школе под Пермью
Ученика обезвредил директор учебного заведения
Ученика шестого класса, который устроил стрельбу в школе в Октябрьском городском округе Пермского края, обезвредила директор учебного заведения. Об этом в понедельник, 18 октября, рассказали в региональном министерстве безопасности.
Школьник произвел два выстрела из оружия в стену и в потолок. При этом никто не пострадал.
Как уточнили в пермском министерстве безопасности, подросток находился в состоянии эмоционального расстройства. Директор школы увела ребенка в кабинет и после разговора с учеником убедила его отдать ей оружие.
В администрации Октябрьского городского округа рассказали, что устроивший стрельбу мальчик — из благополучной семьи, которая на учете не состояла. Другие обстоятельства
Читать на tvc.ru