Появились подробности ночного ДТП в Новочебоксарске: машина после удара загорелась
В Новочебоксарске после авария загорелась легковушка. Водитель выжил, но от освидетельствования на алкоголь отказался.
Об этом сообщили в УГИБДД МВД по городу Новочебоксарск. Видео пожара разместили своем инстаграм-аккаунте sincity21rus.
27 августа около 2 ночи в Новочебоксарске недалеко от Советской, 15, произошло ДТП. 36-летний водитель "Весты" не справился с управлением и влетел в бетонную клумбу.
Машина после удара загорелась. Водитель отказался от медицинской помощи.
Очевидцы сообщают, что от водителя пахло алкоголем. На него составили два протокола по статье 12.33 КоАП РФ - "Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений", и 12.26 КоАП РФ - "Невыполнение водителем транспортного средства требования о
. Читать на pg21.ru

