
Появились подробности аварии, в которой пострадали 7 человек
Стали известны подробности страшной аварии, произошедшей минувшим вечером в Вашкинском районе Вологодской области. Напомним, ДТП произошло около 18 часов вечера на трассе Медвежьегорск-Архангельск.
Водитель Дэу Нексия не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Дэу Джентра. В результате столкновения травмы получили семь человек.
Один из них вскоре скончался в больнице. О состоянии остальных пострадавших рассказал начальник Департамента здравоохранения Алексей Плотников.
«К сожалению, один пострадавший скончался в Вашкинской ЦРБ. В Вологодскую областную клиническую больницу машинами скорой помощи были эвакуированы три человека на разные отделения, в том числе беременная женщина.
Читать на vologda-poisk.ru
