Поттер: «Челси» был лучшей командой в первые 20 минут, а затем «Тоттенхэм» вступил в игру
Главный тренер «Челси» Грэм Поттер прокомментировал поражение своей команды от «Тоттенхэма» (0:2) в матче 25-го тура английской Премьер-лиги. «Это была напряжённая игра. Первый тайм был абсолютно равный.
Мы, вероятно, были лучшей командой в течение первых 20 минут, а затем они вступили в игру. В целом мы были достаточно довольны своей игрой, но в начале второго тайма всё осложнилось. Когда вы уступаете 0:1, соперник может глубоко защищаться и играть на контратаках.
Мы пыхтели и выдыхались, не делая достаточно для того, чтобы забить, и в целом это разочаровывающее поражение для нас. Первый пропущенный гол подчёркивает положение, в котором мы сейчас находится. Мы не смогли вовремя отобрать мяч, затем сохранить его у себя, после чего пропустили.
В игре было не так уж много моментов, но этот стал ключевым и сложился не в нашу пользу. От игроков исходило желание изменить результат этой встречи, но иногда приходится сталкиваться с моментами, которые произошли сегодня», — приводит слова Поттера BBC. Новость по теме «Челси» продлил серию без побед в АПЛ до пяти матчей Игроки «Челси» выходят на разминку в подавленном состоянии
. Читать на championat.com

