Потерявшая в финансовой пирамиде 2 млн руб. омичка перевела мошенникам еще полмиллиона
Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - Сотрудники омской полиции выясняют обстоятельства мошенничества на 531 тысячу рублей под предлогом оказания юридических услуг, сообщает пресс-служба управления МВД России по региону в четверг.
С заявлением в полицию обратилась 68-летняя омичка.
"Пенсионерка рассказала, что несколько лет назад разместила почти 2 млн руб. в кредитном потребительском кооперативе, который позже оказался финансовой пирамидой. Деньги женщина потеряла, но постоянно искала способы вернуть вложения. Одним из перспективных, на ее взгляд, вариантов оказалась юридическая компания из Ростова-на-Дону, о которой она узнала от своих знакомых и сразу же связалась со специалистами", - говорится в сообщении.
Взявшийся за это дело псевдо-юрист
Читать на interfax.ru