Потерять работу больше всего бояться в столице и на Кубани
Москва, 07 июл 2020. .
По данным ежеквартального исследования «Национального индекса тревожностей» коммуникационной компании КРОС, жители столицы, а также Санкт-Петербурга и Краснодарского края сильнее всех остальных россиян бояться лишиться работы из-за пандемии коронавируса. Масштабное исследование проводилось с учетом анализа данных СМИ и соцмедиа.- Краснодарский край, также же, как и Санкт-Петербург и столица входит в тройку областей и городов, где очень бояться потери работы или какого-то иного ограничения прибыли в связи с коронавирусом, - рассказали социологи. Также люди бояться разорения предприятий малого и среднего бизнеса – многие считают это поводом не только для повышения уровня безработицы, но и для изменения привычного
Читать на live24.ru

