

Потерпевшие по делу сестёр Хачатурян не придут в суд в связи с подозрением на COVID
Москва. 24 августа. INTERFAX.RU - Семья убитого дочерями Михаила Хачатуряна находится на карантине с подозрением на коронавирус, у одной из его сестёр диагноз подтверждён, сообщила "Интерфаксу" адвокат потерпевших Юлия Нитченко.
"В больницу уехала сестра Михаила, которая не была признана потерпевшей и не ходила на суд. У неё подтверждённый COVID-19", - сказала Нитченко.
По ее словам, после этого другие родственники Хачатуряна - его мать и сёстры были помещены на карантин.
"У них пока подозрение на вирус, сдали тесты. Их не будет на ближайших заседаниях суда", - сказала собеседница "Интерфакса".
В июле 2018 года в межквартирном холле дома на Алтуфьевском шоссе в Москве было обнаружено тело 57-летнего Михаила Хачатуряна с множественными
Читать на interfax.ru
