
Пострадавшую при взрыве в кафе на Мещере девушку выписали из больницы
Пострадавшую при взрыве в кафе на Мещерском бульваре 24-летнюю Наталью Климову выписали из больницы. Сейчас девушка находится на домашнем лечении. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.
Напомним, взрыв в пристрое к многоэтажному дому, где находилось кафе «Самурай», прогремел 26 февраля. Сотрудница суши-бара получила тяжелые ожоги. Девушку извлекли из-под завалов и госпитализировали в клинику ПИМУ.
Как рассказала Наталья, с 26 февраля по 2 апреля она находилась в первом ожоговом отделении для взрослых.
Сейчас, по словам Натальи, ее состояние стабильно, она находится дома в окружении родственников. В своем посте девушка поблагодарила сотрудников МЧС, которые, рискуя жизнью, спасли ее, а также врачей за оказанную помощь в
Читать на vgoroden.ru
