Один из пострадавших при взрыве газа в Дальнеконстантиновском районе находится в тяжелом состоянии
Один из пострадавших при взрыве газа в Дальнеконстантиновском районе находится в тяжелом состоянии. Его госпитализировали в больницу имени Семашко. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, передает пресс-служба регионального правительства.
Напомним, вечером 19 апреля произошел взрыв газа в трехэтажном доме в селе Маргуша. Там частично обрушились второй и третий этажи, полностью разрушены 4 квартиры. Под завалами погиб годовалый ребенок. По словам Никитина, всего в доме в момент взрыва находилось 33 человека. Восемь из них были госпитализированы. Сейчас в больницах остаются пятеро. Двоих детей — девяти лет и 2,5 месяца — перевели в детскую областную больницу, их жизням уже ничего не угрожает.
Сейчас жильцы разрушенного
Читать на vgoroden.ru


