Пострадавший в смертельном ДТП с автобусом в Турции россиянин описал случившееся
Перед смертельным ДТП с российскими туристами в Турции у автобуса случились неполадки с колесом. Об этом РЕН ТВ рассказал россиянин Сергей из Самары, который сейчас находится в больнице.
«Мы возвращались из Конаклы в аэропорт в Анталью. По дороге что-то произошло с автобусом, с колесом, был резкий удар», — рассказал он. По словам собеседника телеканала, автобус начал выходить на разделительную полосу, пересек ее, ударился в столб и перевернулся на правую сторону.
«Получилось так, что большая часть пассажиров спала, не видели, из-за чего это произошло, по факту увидели момент удара», — описал россиянин. Он рассказал, что, когда автобус завалился на бок, туристы начали самостоятельно выходить из него. Сам мужчина вернулся и начал выносить
Читать на lenta.ru

