
Пострадавший от укуса собаки с биркой воронежский велосипедист: «Сделали сразу 3 укола»
Воронежскому велосипедисту Александру Похомову сделали три укола после нападения бездомной собаки с биркой на ухе. Кроме того, врачи травмпункта назначили мужчине курс прививок от бешенства. Об этом сам пострадавший рассказал в беседе с «Вести Воронеж» в среду, 7 июля.
Нападение произошло в последний день июня недалеко от СК «Олимпик». Собака укусила воронежца за ногу.
– Все случилось на остановке «Студенческий городок». Было пять собак, все с бирками. Налетели на меня лающей стаей. Одна из них оказалась сзади и схватила за ногу, я даже увидеть её не успел. Когда взял кирпич, все по кустам разбежались. А я обратился в травмпункт. Врачи сделали три укола, обработали место укуса, а потом назначили курс прививок от бешенства в плечо – на 3-й,
Читать на vestivrn.ru