
Пострадавшие от пожара в районе Лесобазы нуждаются в помощи
Сегодня днём в районе Лесобазы сгорел двухэтажный, многоквартирный дом № 13 по улице Константина Заслонова. Пожар застал жильцов внезапно, прямо в середине рабочего дня.
По сообщениям очевидцев, люди выбегали, прихватив с собой только самое необходимое. Остальное имущество у жителей первого подъезда полностью сгорело.
По предположениям очевидцев, пожар мог случиться из-за горящего окурка на дорожке рядом с домом. Огонь быстро перекинулся на рядом стоящие хозяйственные постройки, а затем и на жилой дом.
Ситуацию усугубило обилие тополиного пуха. Всего из сгоревшего дома было эвакуировано 30 жителей, в том числе и Мария - молодая мама с грудным 10-месячным ребёнком.
Читать на nashgorod.ru