
Пострадавшие из-за пьяного водителя шарангские подростки пошли на поправку
Двое шарангских подростков, пострадавших в ДТП по вине пьяного водителя в Шарангском районе, пошли на поправку. В ближайшее время их должны выписать из больницы.
Об этом ИА «В городе N» сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.Напомним, 12-летних мальчиков, которые катались на велосипедах в селе Роженцово, 6 сентября сбила иномарка. За рулем автомобиля находился пьяный 41-летний водитель. Подростки получили тяжелые травмы.
Их доставили в Шахунскую центральную районную больницу. У одного из пострадавших диагностировали открытую черепно-мозговую травму, вдавленный перелом правой теменной кости, второй получил закрытый перелом правой ключицы со смещением и закрытую черепно-мозговую травму.7 сентября мальчиков срочно
. Читать на vgoroden.ru