
Пострадавшей при ЧП на автомойке в Нижнем Новгороде оторвало руку
Женщине, которая пострадала во время происшествия на автомойке в Нижнем Новгороде, оторвало руку, сообщили в региональной инспекции труда. "Пострадали 4 женщины с травмами различной степени тяжести от ожогов и рваных ран до травматической ампутации руки.
Кроме того, с ожоговыми травмами поступил в больницу директор ООО НПО "Амак", который находился в момент взрыва в помещении", – говорится в сообщении. Специалисты устанавливает статус трудовых отношений пострадавших женщин и опрашивают свидетелей.
Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении требований охраны труда. Ранее РЕН ТВ сообщал, что хлопок компрессорной установки произошел на автомойке на улице Больничной в Володарске Нижегородской области.
Читать на ren.tv
