Пострадавшая в ДТП ухтинка отсудила 150 тыс. рублей морального вреда
Пострадавшей в ДТП ухтинке присудили 150 тыс. рублей компенсации морального вреда.
Авария произошла 1 марта 2020 года на третьем километре автодороги "Подъезд к поселку Ярега" Ухтинского городского округа, когда водитель Hyundai Solaris не справился с рулевым управлением, и иномарку выкинуло на встречку. На полосе встречного движения Hyundai врезался сначала в Volkswagen, а затем в ВАЗ-2112. В ДТП пострадали женщина-водитель ВАЗа и ее семилетний сын.
В материалах дела также говорится о третьем пострадавшем - пассажирке из Volkswagen, которая получила травмы, квалифицирующиеся как средней тяжести вред здоровью. Виновник ДТП был привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ.
Пострадавшая пассажирка подала в суд иск к
Читать на komiinform.ru


