Пострадавшая в ДТП с блогером Эдвардом Билом предложила ему «мировую»
Женщина, которая пострадала в ДТП с блогером Эдвардом Билом, предложила ему примириться в досудебном порядке. Об этом сообщает сайт Kp.ru.
Издание сообщает, что москвичка Екатерина Маничкина опубликовала видеообращение к Билу. Как уточняется, ее автомобиль, столкнувшись с Audi блогера, разбился «всмятку».
В своем обращение женщина призвала Била приобрести участникам ДТП по автомобилю взамен разбитых. Пострадавшая пообещала отозвать судебные претензии в случае, если блогер выполнит данное условие.
«Я знаю, Эдвард, что вы в присутствии сотрудников ГИБДД обещали купить каждому участнику этого страшного ДТП по тачке. Если это действительно были слова не мальчика, а мужа, если вы действительно раскаиваетесь и хотите урегулировать вопрос в
Читать на gazeta.ru

