
Постоянный плач, не знаю сколько смогу это терпеть, - Неймар с болью обратился к фанатам в instagram
Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на instagram Неймара.
Неймар открылся перед фанатами и написал, что чувствует безмерную боль.
"Огромная печаль, безмерная боль и постоянный плач. В очередной раз я не смогу заниматься тем, что люблю больше всего на свете - играть в футбол. Иногда я чувствую себя некомфортно из-за своего стиля игры, потому что я иду в дриблинг, и меня постоянно бьют по ногам. Это очень меня огорчает. и мне очень грустно слышать от игроков, тренеров, комментаторов или кого угодно: "Его надо бить", "он постоянно ныряет", "плакса", "ребенок", "избалованный" и так далее. Я не знаю, сколько еще смогу это терпеть. Я просто хочу быть счастливым, играя в футбол. Ничего больше", - написал бразилец.
Неймар получил травму в матче
Читать на ru.espreso.tv
