

Постол: У меня есть еще порох, поэтому даже не сомневайтесь, я дам Родригесу бой
Бывший чемпион WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол (31-4, 12 КО) поделился мыслями о предстоящем поединке с доминиканцем Элвисом Родригесом (14-1-1, 12 КО).
«На самом деле, мы с Элвисом давно знакомы, и уже однажды были разговоры о том, чтобы мы провели бой. Однако тогда он был младше, и, наверное, у его команды были сомнения, стоит ли организовывать такой поединок. К тому же мы тренировались у одного тренера, то есть очень хорошо друг друга знали», — сказал Постол.
«Мы с ним спарринговали, я помогал ему готовиться к боям, а он мне. Могу сказать, что Родригес это боксер с сильным ударом, и сейчас как раз находится на своем пике. Я думаю, у нас получится любопытный поединок».
«Это будет просто рейтинговый бой с сильным соперником. Если одержу победу, то рассчитываю, что меня будут ждать хорошие бои в будущем».
«Прекрасно понимаю, что возраст у меня уже не тот, но у меня есть еще порох, поэтому даже не сомневайтесь, я дам ему бой».
Бой Постол — Родригес состоится 15 июля в Лас-Вегасе в андеркарде поединка Фрэнк Мартин — Артем Арутюнян.
В последнем бое Виктор проиграл техническим нокаутом Гэри Расселу в феврале 2022 года. Это второе подряд поражение украинца.
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.
Источник: XSPORT
Читать на sportarena.com