"Постирайте до завтра": в России к зданию ФСБ принесли трусы и оставили "записку", фото
Активисты решили потроллить сотрудников ФСБ и принесли грязное белье к зданию ведомства в Санкт-Петербурге.
Об этом информирует Telegram-канал Пятница.
Таким образом, местные активисты решили в очередной раз посмеяться над сотрудниками ФСБ РФ после неудачного отравления оппозиционера Алексея Навального, которому нанесли отравляющее вещество на нижнее белье.
"В последнее время у федеральной службы сложился имидж самой оперативной прачечной в России, особенно хорошо зарекомендовавшей себя в Омске. Петербургское отделение уже начало свою работу и готово принимать Ваши вещи в круглосуточном режиме", - говорится в сообщении.
Активисты у центрального входа в здание ФСБ оставили кучу грязного белья с табличкой: "Постирать до завтра.
Читать на apostrophe.ua
