Посольство США поддержало Украину и записало трогательное видео ко Дню Независимости
Посольство США записало видео-поздравление с Днем Независимости Украины под песню группы KOZAK SYSTEM “Мой друг”.
Сотрудники посольства поделились видео в Instagram и Twitter.
"С приближением Дня Независимости Украины, украинские и американские работники нашего посольского сообщества спели песню "Мой друг" украинской группы KOZAK SYSTEM в честь дружбы между народом Украины и США. Соединенные Штаты решительно поддерживают Украину - ее суверенитет, территориальную целостность, демократию и процветание", - говорится в сообщении.
Ранее "Апостроф" сообщал, что появились яркие видео репетиции танцевального флешмоба ко Дню Флага.
Также читайте наш материал: Парад Независимости: какая техника пройдет Киеве 24 августа
Читать на apostrophe.ua



