Посольство Кубы в США подверглось обстрелу
Посольство Кубы в США подверглось обстрелу. Об этом сообщается в распространенном заявлении кубинского МИД.
"Утром 30 апреля неизвестный обстрелял посольство Кубы в США. Сотрудники диппредставительства не пострадали, был нанесен ущерб зданию", - говорится в заявлении. В МИД также уточнили, что нападавший был задержан американскими правоохранителями и помещен под арест.
Куба вышла на оптимистичный сценарий по COVID-19"Правительство Кубы ожидает расследования произошедшего и выяснения мотивов нападавшего", - заявили в кубинском дипведомстве и отметили, что "принятие необходимых мер для охраны диппредставительства лежит на принимающей стороне".
На опубликованных на странице МИД Кубы в Twitter фотографиях атакованного здания посольства, видны
Читать на rg.ru


