
Посольство Чехии в Москве провело массовое увольнение
Стало известно, что чешское посольство в Москве уволило 71 местного работника. Сделали это в рамках сокращения состава дипмиссии на паритетных началах с российской стороной.
«Извещение об увольнении получил 71 нанятый на месте работник в посольстве Чехии в Москве, в Чешском доме и в Чешском центре. До конца мая будут уволены еще восемь местных работников, таким образом, общее число уволенных составит 79 человек», — цитирует РИА «Новости» представителя МИД республики Эву Давидову.
Таким образом, в посольстве остаются 19 российских работников.
«Прежней Америки уже нет»: Пушков предрек США тяжелые времена
В Белом доме заявили о непричастности России к инциденту с самолётом в Минске
Политолог о возможных итогах встречи Путина и Байдена: могут
Читать на svpressa.ru
