

«Посмотрите сами, что происходит»: российские врачи написали открытое письмо к антипрививочникам - Русская семерка
11 докторов России обратились к медийным личностям, выступающим против вакцинации от COVID-19, с необычным предложением.Известные российские врачи написали письмо политикам и артистам, которых принято называть антипрививочниками. В письме сказано: «Учитывая то, сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдём время для того, чтобы провести вас по "красным зонам", реанимациям и патологоанатомическим отделениям наших больниц. Может, после этого вы измените свою позицию, и меньше людей будет умирать.
Ждём вас».Информационное агентство РИА Новости сообщает о личностях, подписавших письмо. Это 11 врачей, среди которых главврач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко, главный врач больницы №52 Марьяна Лысенко, главный врач городской
. Читать на russian7.ru
