
Последний жилой долгострой «СУ-155» ввели в эксплуатацию
Проблемный дом на Балаклавском проспекте, который строила обанкротившаяся компания «СУ-155», получил разрешение на ввод в эксплуатацию.
Как рассказала глава Москомстройинвеста Анастасия Пятова, чуть раньше ему присвоили почтовый адрес: Балаклавский проспект, дом 15. В ближайшее время, по словам чиновницы, начнется передача квартир пайщикам. Таким образом, 389 человек, купивших жилье у «СУ-155» больше десяти лет назад, наконец, получат свои квартиры.
Пятова напомнила, что первое разрешение на строительство объекта компания получила еще в 2008 году, но работы были остановлены после ее банкротства. Тогда московским и федеральным чиновникам пришлось взять на себя поиск нового застройщика, который завершит начатое.
«Жилой комплекс на
Читать на rosbalt.ru
