
Последний киоск «Хутка Смачна» увезли с Немиги
Koko.by опубликовал фото, как с Немиги увозят последний киоск популярного ранее белорусского фастфуда «Хутка Смачна». Этот киоск одним из последних оставался работать после того, как ушла вся сеть. В 2018 году в таком же киоске «Хутка Смачна» на улице Якуба Коласа открылась шаурмичная
Напомним, в 2017-м старые павильоны «Хутка Смачна» исчезли с привычных центральных мест в городе. Работать осталось только два современных киоска поновее — на Немиге и на Якуба Коласа.
Начальник управления торговли и услуг столичной мэрии Нина Емельянова тогда рассказывала, что мини-кафе закрылись потому, что у компании СООО «Экспресс-сервис 91» закончились сроки действия договоров аренды земельных участков.
Кроме того, объективно эти киоски устарели,
Читать на news.tut.by

