
Последние звонки в Москве впервые пройдут в онлайн-формате
В этом году впервые в истории последние звонки в столичных школах пройдут в дистанционном формате из-за ситуации с коронавирусом. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в понедельник, 25 мая.
По ее словам, в последние месяцы ученики осваивали школьную программу в дистанционном режиме, а теперь в онлайн-режиме пройдет и праздник выпускников — последний звонок.
— Школьников дистанционно поздравят и скажут напутственные слова директора, классные руководители и первые учителя. Также участники увидят музыкальные номера, подготовленные учениками и педагогами, — сказала Анастасия Ракова.
Она отметила, что в этом году выпускаются 57,5 тысячи одиннадцатиклассников, а всего учебный год
Читать на vm.ru

