

После взрыва возле метро «Шулявская», прооперировали 22-летнего студента
Медики прооперировали 22-летнего студента, пострадавшего в результате вчерашнего взрыва возле станции метро "Шулявская".
Об этом в Facebook сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
По его словам, врачи удалили много осколков от взрывного устройства и передали их правоохранителям. Сейчас пострадавший находится в одной из столичных больниц, его состояние стабильное, средней тяжести.
"Также пациента осмотрел врач-оториноларинголог, который обнаружил минимальное оглушение - оно, по утверждению специалистов, со временем пройдет и слух восстановится", - сообщил Кличко.
Напомним, ранее в полиции сообщили, что в результате вчерашнего взрыва пострадали четыре человека. По делу о взрыве уже открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 ("Хулиганство")
Читать на golos.ua
