

После выборов трое глав общин Лорийской области по собственному желанию ушли в отставку
Спустя несколько дней после досрочных выборов трое глав общин Лорийской области подали в отставку. Андраник Арутюнян, руководивший общиной Артагюх в течение 34 лет, в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил, что решил открыть свой бизнес.
Он сказал, что через неделю займется производством кормов. «Никто не мог заставить меня уйти в отставку.
В общине победила партия «Гражданский договор», набрав 62%. На втором месте оказался блок «Армения» - 20%.
На выборах я не поддерживал ни одну из политических сил. Сейчас исполняющим обязанности главы общины является Арутюн Саркисян.
Он является одним из активных сторонников партии «Гражданский договор»», - заверил Арутюнян. Причиной отставки бывшего врио главы общины Нор Хачакап
. Читать на news.am