
После выборов США захлестнуло уличное насилие
Пока юристы сражаются за результаты выборов президента США, сторонники одного, и другого кандидата начали переходить к столкновениям на улицах.
Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Коммерсант».
«Пока юристы ведут битвы в судебных залах, простые американцы постепенно переходят к столкновениям на улицах. В Нью-Йорке тысячи людей прошли маршем по Пятой авеню. Люди вышли на улицы в Лос-Анджелесе, Сиэтле, Хьюстоне, Питсбурге, Миннеаполисе, Сан-Диего и других городах. В городе Финикс (штат Аризона) группа сторонников президента требовала объясниться за обман избирателей около избирательной комиссии в округе Марикопа», – говорится в статье.
Также отмечается, что в некоторых местах ситуация сложилась более серьезная.
«Например,
Читать на politnavigator.net


