

После ударов ВСУ Россия выводит часть своих войск из Запорожской области
пресс-служба Главного управления разведки Минобороны.Отмечается, что в ночь на 29 июля ВСУ нанесли успешные удары по позициям захватчиков."Около 40 раненых доставили в госпиталь города Пологи. Из Черниговки подразделения выведены практически в полном составе.
Сейчас вблизи населенного пункта остаются несколько блок-постов и не более 100 военных", - рассказали в разведке.Остальных оккупантов вместе с техникой разместили в городах Токмак и Бердянск.В ведомстве добавили, что во время выхода из населенных пунктов захватчики пытаются создать впечатление о проведении плановой ротации. Однако на самом деле, оккупанты намерены полностью покинуть поселок и начали минирование подъездных дорог.
. Читать на charter97.org
