После трагедии в Нижегородской области задержаны два сотрудника газовой службы
Двое сотрудников газовой службы задержаны после взрыва в селе Маргуша в Нижегородской области. Об этом сообщает Следственный комитет.
По одной из версий, они могут быть причастны к утечке газа в доме. Следствием установлено, что именно они выполняли работы по обслуживанию дома 19 апреля.
Возбуждено уголовное дело об оказании небезопасных услуг. На месте продолжают работать следователи-криминалисты, проводятся допросы, изымается необходимая документация.
Этой ночью под завалами нашли тело младенца. Спасатели до последнего надеялись на чудо, ведь остальных жильцов, в том числе и детей, удалось найти живыми.
Как сообщал ранее 5-tv.ru, хлопок бытового газа произошел поздно вечером в трехэтажном многоквартирном доме. В результате ЧП обрушились
. Читать на 5-tv.ru



