После победы над «Ак Барсом» Алексей Кудашов рассказал о законе хоккея
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов подвёл итоги встречи Фонбет КХЛ с «Ак Барсом» (2:0).«Хочу поздравить всех, и нас в том числе, с началом чемпионата. Сегодня был последний день открытия. Наконец-то всё началось.
По игре – быстрая, интересная, искромётная, с обилием моментов. Наверное, всё. За счёт чего обыграли «Ак Барс», который считался фаворитом? Здесь по-разному можно смотреть на все вещи.
Хорошо, что с такими командами можно сыграть в начале сезона. Это такой закон, потому что мастеровитая команда потом набирает обороны. Но вы знаете, меня и вчера спрашивали о том, что мы можем противопоставить «Ак Барсу».
Я сказал – самоотверженность, самоотдача, работоспособность. Сегодня всё это было», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов. «Динамо» испортило премьеру Знарку! Шедевральный гол привёл в восторг даже Овечкина
. Читать на championat.com