После локдауна в Петербурге упало число госпитализацией с ковидом
С окончанием периода нерабочих дней в Петербурге начало снижаться число госпитализаций тяжелых пациентов с коронавирусом.
В Петербурге на убыль пошла статистика по числу суточных госпитализаций с ковидом. Такие данные следуют 10 ноября из статистики Смольного.
За неделю до локдауна и во время локдауна в больницы каждый день отправляли примерно по 500 человек. Например, 3 ноября на скорых в госпитали отвезли 507 человек, а 27 октября - 528 человек.
9 ноябрягоспитализировали только 339 человек, а 8 ноября - примерно такое же число людей.
Падет и общее число находящихся на лечении людей. Сейчас под присмотром врачей 7 817 пациентов, ранее этот показатель превышал 8 тысяч.
В реанимациях лежит 709 человек, на аппаратах ИВЛ - 364 человека.
Ранее
Читать на neva.today
